Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ким Кардашьян на пятилетие дочери Норт создала целую страну с живыми единорогами! Фото

Первая дочь Ким Кардашьян и Канье Веста уже совсем большая - на этих выходных Норт исполнилось пять лет! В честь этого события теледива создала целую волшебную страну с настоящими единорогами, украшенную радугами, цветами и воздушными шариками. К слову, вместе с Норт, день рождение отмечала и дочь Кортни, Пенелопа Дисик. Интересно, что на самом деле Норт исполнится пять 15 июня, а Пенелопе - 8 июля. 


Праздновать же день рождения Норт и Пенелопы вместе стало традицией семьи. Каждый раз знаменитости стараются создать для девочек целый мир и в этот раз главными героями стали единороги. Сама Норт начала получать подарки еще на прошлой неделе и Кардашьян даже позавидовала своей дочери, которой Александр Ванг прислал сразу две эксклюзивные сумки, созданные специально для пятилетней девочки. Ким посетовала, что ради нее такие капсульные коллекции дизайнеры не создают, что очень жаль.  











Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх