Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Виктория Бекхэм в изумрудном платье c открытой спиной

Сегодня 44-летняя Виктория Бекхэм напомнила поклонникам о том, почему она получила прозвище "Перчинка" в составе группы Spice Girls. Звезда выложила в Instagram два новых фото, на которых она позировала в сногсшибательном платье из струящегося шелка насыщенного темно-зеленого оттенка. Судя по всему, этот цвет является любимым у дизайнера.


Платье из новой коллекции сезона осень-зима 2018/19 от собственного бренда Виктории произвело фурор среди ее поклонников. Элегантный наряд идеально сидел на стройной фигуре миссис Бекхэм, а объемные рукава 3/4 делали образ еще более праздничным. Вечернее платье изумрудного цвета Викки дополнила ярко-оранжевыми лодочками с оригинальным мыском. Как отмечают фолловеры, им очень понравилось такое нетривиальное сочетание цветов и распределение ярких акцентов.


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх