Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Взгляд не оторвать: Ирина Шейк в кружевном белье искушает провокационной красотой. Фото

Являясь ведущим амбассадором модного бренда нижнего белья Intimissimi, 32-летняя Ирина Шейк нередко балует своих поклонников откровенными фото в нижнем белье. Вот и в этот раз Instagram молодой мамы пополнился шикарным снимком, на котором она продемонстрировала свою роскошную фигуру во всей красе!


На фото Ирина позирует в черном комплекте белья из тончайшего кружева. Наряд великолепно сидит на точеной фигуре Шейк, подчеркивая не только ее безупречные формы, но и красивый ровный загар. В такой гамме зеленые глаза звезды кажутся слишком светлыми, почти серыми, что тоже добавляет фотографии шарма. Отметим, что Шейк - счастливая мама дочери Леи де Сьен и по слухам, на одном ребенке красотка останавливаться не собирается. Сейчас она с Брэдли Купером планируют подарить малышке братика или сестричку, при чем в самом ближайшем будущем.   

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх