Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Мать троих детей-погодок Меган Фокс впечатлила точеной фигурой в обычной жизни! Фото

У 32-летней Меган Фокс трое сыновей, младшему из которых всего один год, а старшему - четыре. Сейчас актриса находится в новом Орлеане, где снимается в фильме "Думай как собака". Звезда не скрывается от папарацци, гуляя по городу в простой одежде, которую вполне можно принять за домашний наряд. В этот раз актриса выбралась в город, одетая в спортивные лосины и майку с принтом.


Увидев Меган, многие высоко оценили ее стройную и подтянутую фигуру, над которой красавице пришлось очень много работать. Как вспоминает сама Фокс, она буквально жила тренировками, пытаясь вернуть себе форму после рождения Джорни. И в этот раз ей по-настоящему пришлось бороться за свою фигуру, постоянно увеличивая время пробежек и занятий на тренажерах. Впрочем, супруга Брайана Остина Грина справилась с этим непростым заданием и теперь покоряет поклонников сексуальными формами, доказав, что если сильно хочется чего-то добиться, нужно прилагать максимальные усилия к достижению своей цели.  

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх