Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Виват, королева: Леди Гага снова начала радовать фанатов эпатажными нарядами. Фото

Леди Гага снова вернулась к поклонникам и пополнила свой Instagram мини-коллекцией эффектных и будоражащих образов, каждый из которых ясно свидетельствовал об одном - королева эпатажа вернулась и она снова с нами! Фанаты в восторге: многим не хватало экстравагантности и смелости, которые демонстрировала певица.


Фолловеры связывают такую активизацию с положительной динамикой в лечении певицы, которая не раз в интервью рассказывала о плачевном состоянии своего здоровья и постоянных болях в суставах. Здоровье королевы эпатажа настолько пошатнулось, что ей пришлось отказаться от многих концертов, отменив их буквально за неделю до выхода на сцену. Конечно, сейчас Леди Гага не щеголяет на головокружительных туфлях-убийцах и не эпатирует платьями из мяса. Она играет с формой и цветом, создает оптические иллюзии и смешивает разные стили в гремучий коктейль. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх