Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Сандра Баллок в свои 53 года рискует носить откровенные комбинезоны из пайеток! Фото

На днях Сандра Баллок, как актриса, исполнившая одну из ключевых ролей в фильме "8 подруг Оушена", появилась на лайв-шоу Джимми Киммела. Папарацци подловили диву у студии, когда та направлялась на съемочную площадку. Выглядела 53-летняя актриса сногсшибательно!


Сандра - редкий гость красных дорожек и светских раутов, она предпочитает посвящать свое время семье и близким людям, скрывая от СМИ свою личную жизнь. Известно, что актриса до сих пор встречается с фотографом Брайаном Рендаллом, который всего лишь на один год младше нее. На записи шоу Баллок появилась в темно-красном комбинезоне Temperley London из крупных сверкающих пайеток, главным достоинством которого стало глубочайшее декольте. Круглые очки с темно-красными линзами и черный пиджак, наброшенный на плечи, а также стильные босоножки дополнили модный образ голливудской актрисы.



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх