Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

5 хитов лета 2018, без которых модный деловой образ не будет полным! Фото

Самые активные модницы не собираются тратить время зря этим летом и расписали уже каждый вечер на месяц вперед! Как одеться в офис так, чтобы потом не пришлось переодеваться, спеша на встречу с друзьями или прогулку с любимым? Тонкость заключается в том, чтобы не нарушить дресс-код, а в то же время показать трендовый наряд.

1. Белый пиджак


Oversize или приталенный жакет - такой остромодный предмет гардероба универсален. Он с легкостью впишется в дресс-код, но и на вечеринке не будет казаться чужеродным. Для контраста трендсеттеры носят его с черным топом. Лучше всего смотрится вариант смокинга - двубортная и удлиненная модель.

2. Яркий однотонный плащ 


Он считается идеальной верхней одеждой на вечер, которую можно накинуть на плечи, завершив строгий образ для офиса, и дополнить look с рваными джинсами и кедами. 

3. Черный низ и белый верх


Это классический дуэт, оставляя цветовой код, стоит заменить юбку-карандаш на миди свободного кроя, а строгую рубашку - кокетливой блузой с открытыми плечами. Крупные яркие серьги помогут завершить актуальный модный образ.

4. Рабочий комбинезон


Самый универсальный и самодостаточный предмет гардероба - это комбинезон. В этом году актуальны модели нейтральных оттенков. Подвернутые рукава, классические лодочки и белая базовая футболка станут прекрасными дополняющими элементами lookа. 

5. Ириска и шоколад


Альтернатива классике - это черные джинсы или брюки и жакет в теплых карамельных оттенках. Лучший выбор - пиджак oversize в ретро-стиле, который прекрасно сочетается с простыми брюками-клеш и мюли. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх