Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Беременная Ева Лонгория показала огромный живот на прогулке по Беверли-Хиллс. Фото

Актриса Ева Лонгория смирилась с тем, что не все вещи хорошо сидят на ее округлившейся фигуре. Если раньше 43-летняя дива жаловалась на свои габариты, отшучиваясь, что она часто стала врезаться в предметы и людей, то теперь красавица смирилась со своим положением и старается наслаждаться последними днями перед появлением малыша на свет. 


Например, вчера Лонгорию и ее супруга Хосе Антонио Бастона видели в престижном ресторане Беверли-Хиллс. Ева была одета в легкий черный комбинезон и уютный кардиган. Кросс-боди на цепочке, очки от солнца и яркий пример тренда "уродливых" кроссовок завершали образ звезды. Фанаты отметили, что живот Евы еще больше округлился. Уже известно, что актриса ждет мальчика, но когда именно подходит срок для родов, поклонникам не известно.  


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх