Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Светлана Лобода стала матерью во второй раз: кто отец ребенка? Фото

О беременности Светланы Лободы заговорили еще в конце февраля этого года. Сначала знаменитость отмалчивалась, а позже лично подтвердила свое интересное положение в Instagram, оставив трогательный пост. Рожать Loboda улетела в Лос-Анджелес. В США компанию ей составили самые близкие люди, в частности, ее старшая дочь Евангелина. Звезда родила в госпитале Cedars-Sinai Medical: на свет появилась очаровательная девочка весом в три килограмма и ростом в 48 сантиметров. Как отмечают СМИ, роды прошли легко и малышка с мамой чувствуют себя отлично.


Поддерживает ли в этот момент Лободу отец новорожденной девочки - неизвестно. Также поклонники гадают, кто это. По некоторым данным, отцом ребенка может быть солист группы Rammstein Тилль Линдеманн, с которым Светлана близко познакомилась летом 2017 года в Баку, на фестивале "Жара". Удивительно, что Loboda не отказалась в декрете от творчества: звезда записала новый альбом и даже занялась саунд-продюсированием. Первым "клиентом" артистки стал Филипп Киркоров с треком "Цвет настроения синий", который уже назвали знаковой песней лета 2018. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх