Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Анджелина Джоли в ярости: она не может вывезти детей из США из-за развода с Питтом!

Западные СМИ поделились неожиданным известием из жизни Анджелины Джоли и ее детей. Оказывается, что из-за затянувшегося бракоразводного процесса с Брэдом Питтом, актриса потеряла возможность путешествовать с детьми по всему миру. Знаменитости необходимо ехать в Лондон на съемки фильма "Малефисента 2", но она не может этого сделать, так как ее детей не пускают в Англию. 


42-летняя Анджелина просто в ужасе от сложившейся ситуации, но побороть систему у нее вряд ли получится. Как сообщают СМИ, звезда не сможет перевезти детей в Великобританию, пока Энджи и Питт не придут к мировому соглашению. Сейчас знаменитости воюют за шато во Франции: Брэд не хочет продавать поместье, а вот Джоли настаивает на продаже дома и распределении денежных средств пополам. Несмотря на все эти проблемы, супруги находятся на завершающем этапе бракоразводного процесса: все условия согласованы, но пока еще обрабатываются юридическими командами обоих звезд.  

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх