Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Виктория Бекхэм в терракотовых брюках и льдисто-голубой рубашке впечатляет стилем. Фото

Instagram Виктории Бекхэм пополнился новым модным образом, который показался поклонникам на редкость стильным. Звезда продемонстрировала образ из своей новой коллекции осень-зима 2018/19, которую она еще не анонсировала широкой публике. Льдисто-голубой и терракотовый - цвета, нетипичные для холодного времени года, но идеально ему подходящие. 


На одном из светских мероприятий Викки появилась в брюках-клеш со стрелками насыщенного терракотового оттенка, вместо ремня использовав полосатый пояс-кушак, завязанный узлом. Рубашка с оригинальными рукавами, напоминающими о эпохе барокко, завершала изысканный образ знаменитости. В макияже Викки сделала акцент на естественность и, наконец-то, рассталась со своими солнцезащитными очками в массивной оправе, без которых не обходится практически ни один ее образ.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх