Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

50-летняя Николь Кидман готовится к пополнению в семье: звезда купила новый дом!

50-летняя Николь Кидман готовится примерить на себя новую роль. Звезда подтвердила новости из СМИ, которые говорят о том, что актриса готовится к пополнению в семье. В самом ближайшем будущем голливудская блондинка примерит на себя роль заботливой бабушки!


Оказывается, что 25-летняя приемная дочь Изабелла собирается усыновить ребенка. Как говорят инсайдеры, у девушки очень доброе сердце и она намерена подарить малышу шанс, который когда-то выпал ей. Кидман поддержала решение дочери и даже купила ей дом с пятью спальнями и красивым двором для детей. Николь загорелась идеей усыновления и всячески помогает дочери: готовит необходимые документы и советует той, что делать с ребенком в первое время, когда новоиспеченная семья не будет знать, что делать. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх