Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Настя Каменских возмутила публику безвкусным и слишком откровенным нарядом. Фото

Певица Настя Каменских появилась на премии "Золотая жар-птица" в наряде, который многим ее фанатам показался слишком безвкусным и чрезмерно сексуальным. Солистка, скрывающаяся под псевдонимом NK, выбрала черный боди с полупрозрачным верхом, украшенным желтым и красным принтом "в горошек". Лодочки на шпильке и прозрачные колготки в мелкий горошек завершили наряд, а яркий макияж и оригинальная прическа стали финальными штрихами образа сладкоголосой певицы.


Интересно, что на красной ковровой дорожке церемонии Каменских показала невероятно нежный и очень изысканный наряд. Бежевое мини-платье великолепно смотрелось на стройной фигуре артистки, подчеркивая ее женственность и красоту. Сдержанно, но в то же время достойно и сексуально - именно так должна выглядеть настоящая дива! 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх