Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кейт Миддлтон vs. Меган Маркл: чей дебют в роли принцессы более впечатляющий? Фото

Как и Кейт Миддлтон в 2012 году, Меган Маркл пришлось появиться на публике на следующий день после пышной свадебной церемонии. Локацией для ее дебюта стала садовая вечеринка Garden Party в Букингемском дворце, которую традиционно организовывал принц Чарльз, отец принцев Уильяма и Гарри. Фанаты королевской семьи получили еще одну возможность сравнить двух принцесс - Кэтрин и Меган. 


В некоторых СМИ уже отметили, что дебют Меган во многом напоминал дебют Миддлтон. Маркл была одета в лаконичное платье цвета слоновой кости от бренда Goat, стоимостью всего 8000 долларов. Кейт же выбрала нежно-розовое платье с плиссе и квадратным вырезом от бренда Emilia Wickstead за 2000 долларов. 



Обе девушки сделали ставку на асимметричные шляпки: Маркл блистала в минималистичной Philip Treacy, а Кэтрин - кокетливой Jane Corbett. Что же касается бьюти-образов, то Меган выбрала серьги с бриллиантами и строгий пучок, а Кейт сделала ставку на более легкомысленный жемчуг и распустила волосы, завив их в естественные локоны. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх