Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Провальный наряд Кристины Агилеры на премии Billboard до сих пор обсуждают в Сети. Фото

На красной дорожке музыкальной церемонии Billboard Music Awards яблоку не было куда упасть, столько звезд посетили эту премию. Ослепительные красавицы демонстрировали шикарные наряды, но нашлось место и для модных провалов. Главным модным аутсайдером премии стала певица Кристина Агилера. 


Нелепое объемное платье с полосатым принтом, массивным ремнем и слишком тяжелым длинным шлейфом совсем не красило фигуру Кристины. Образ Агилеры выглядел слишком громоздким и неудобным, хотя звезда выбрала минимум деталей, дополняющих ее одиозный look. Волосы Кристина убрала в тугой пучок, а в макияже сделала акцент на нюдовую гамму, подчеркнув губы приглушенной светло-оранжевой помадой. Фанаты надеются, что дива выполнит домашнюю работу над своими модными ошибками и в следующий раз покажет стильный образ, который подчеркнет ее красоту, а не обезобразит фигуру.  





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх