Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кэти Перри в центре внимания из-за фантастического платья Alexis Mabill с перьями. Фото

Артистка Кэти Перри стала особенным членом жюри на шоу American Idol. В финале проекта дива появилась перед поклонниками в платье, которое до сих пор будоражит умы многих модниц. Необычный и эпатажный наряд с пышной бахромой из лиловых и фиолетовых перьев приковывал к себе взгляды, хотя и был лишен традиционной откровенности. 


Наверное, после свадебной церемонии Меган Маркл многие звезды будут носить платья с акцентом на открытые плечи. Кэти Перри позаимствовала модный прием новоиспеченной герцогини Сассекской, выбрав закрытый строгий наряд Alexis Mabill из темно-синей ткани, изюминкой которой стал авангардный декор. Отметим, что в недавнем интервью Перри призналась, что ее сердце несвободно, а вот имя избранника назвать отказалась. Впрочем, это не секрет: СМИ уже давно подтвердили ее роман с актером Орландо Блумом, за которого дива собирается замуж в самом ближайшем будущем.  



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх