Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кокетка Амаль Клуни приковала к себе внимание на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри! Фото

Джорджу и Амаль Клуни невероятно повезло: знаменитости живут всего в 30 минутах ходьбы от Виндзора, что позволило паре прибыть к началу бракосочетания Меган Маркл и принца Гарри одними из первых. Репортеры получили возможность "отщелкать" супругов, ведь звезды неспешно прогуливались по территории королевского комплекса, демонстрируя шикарные наряды от кутюр. 


Так, мистер Клуни щеголял в сером костюме с голубой рубашкой и галстуком в желтую полоску. Задорный принт перекликался с цветом платья миссис Клуни, которая показала себя истинной кокеткой. Знаменитая правозащитница, Амаль выбрала невероятно сексуальный наряд в горчичной гамме: приталенное платье с присборенными рукавами и узким шлейфом буквально дышало игривостью. Наряд Амаль дополнила кокетливой шляпкой с вуалью, по форме напоминающей канотье. Нюдовые лодочки и маленький черный клатч завершили облик супруга Джорджа Клуни на нейтральной ноте. К слову, звезды стали одними из тех немногих гостей, которые приглашены на закрытую вечеринку в Фрогмор-хаус в честь свадьбы Меган и Гарри, где будет собрано всего 200 человек гостей. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх