Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Финальный показ Каннского фестиваля 2018: Ольга Куриленко и Кейт Бланшетт затмили всех! Фото

19 мая в субботу подошел к концу 71-й Каннский кинофестиваль. Его финальным показом стал "Человек, который убил Дон Кихота" (The Man Who Killed Don Quixote), собравший многих знаменитостей на красной ковровой дорожке. Однако всех затмили две актрисы - белокурая Кейт Бланшетт в невероятном черно-красном платье Alexander McQueen и темнорусая Ольга Куриленко, которая впервые появилась на публике после продолжительного перерыва. 


Ослепительный наряд Кейт из черного атласа с ярко-красной отделкой и гигантским бантом во всю спину стал знаковым платьем Каннского кинофестиваля 2018. Красный и черный цвета буквально дышали страстью, а сама 49-летняя актриса казалась недостижимо прекрасной дивой.



Ольга Куриленко выбрала темно-серое платье с оригинальной драпировкой подола, который струился за звездой, словно дым. Актриса появилась на публике впервые за очень долгое время: звезда не очень любит посещать светские мероприятия, предпочитая посвящать время семье и маленькому сыну Александру. Выглядела Ольга изумительно: платье подчеркивало ее стройную фигуру, акцентируя внимание на линии плеч и бюсте. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх