Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Второй свадебный образ Меган Маркл оказался еще красивее, чем подвенечное платье! Фото

После торжественного бракосочетания в часовне святого Георга, молодожены Меган Маркл и принц Гарри отправились на частную свадебную вечеринку, где их ждали самые родные и близкие люди. И хотя фотографии с этого праздника останутся лишь в личном архиве пары, но поклонники монаршей семьи смогли оценить второй свадебный образ своей новой принцессы. По мнению многих, это платье смотрелось намного естественнее и интереснее, чем главный свадебный наряд Маркл.


В этот раз Меган последовала примеру Кейт Миддлтон и выбрала изящное платье Stella McCartney лаконичного кроя с акцентом на обнаженные плечи. Белоснежные лодочки Aquazurra из мягкой замши завершили образ новоиспеченной герцогини Сассекской, который критики назвали стопроцентно голливудским и глянцевым. На закрытую вечеринку, которую для пары организовал принц Уильям в загородном поместье королевской семьи Фрогмор-хаус, Меган и Гарри отправились в роскошном кабриолете Jaguar E-Type Concept Zero.

 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх