Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Уставшая Джессика Альба без макияжа, но с именной сумкой Valentino прошлась по городу. Фото

Среди звездных модниц набирает популярность новый тренд - это ярко-красная сумка Valentino с нанесенным на нее именем владелицы. Такой яркий аксессуар разнообразит любой образ в стиле casual, что и доказала Джессика Альба, когда ей удалось выделить время в своем плотном графике время на свидание с собственным супругом Кэшем Уорреном.


Для свидания с мужем Джессика выбрала маринерку и женственную юбку-тюльпан. Этот дуэт актриса дополнила классической курткой из денима и черными лодочками с кокетливыми бантиками. Ярко-красная сумка стала достойным завершением образа Альбы. Интересно, что звезда практически полностью отказалась от макияжа, выделив цветом лишь губы, и от прически, просто уложив волосы небрежной волной на прямой пробор. Однако даже в таком простом наряде и без профессионального макияжа Альба выглядела восхитительно!   




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх