Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Меган Фокс и Брайан Остин Грин впервые были замечены вместе спустя очень долгий срок! Фото

Не так часто, как им хотелось бы, но 44-летний Брайан Остин Грин и 32-летняя Меган Фокс все же находят время на то, чтобы побыть наедине. Звезды воспитывают троих детей, младшему из которых скоро исполнится два года, поэтому времени на себя им катастрофически не хватает, особенно, если учесть плотный рабочий график актрисы. Однако на днях фанаты, впервые за очень долгое время, смогли увидеть знаменитостей вместе на прогулке! 


Меган и Брайан со стороны казались молодоженами: звезды периодически держались за руки, о чем-то мило беседовали и даже целовались. Как отмечает сама актриса, они стараются выбираться с мужем в люди, чтобы отдохнуть от родительских обязанностей и трудовых будней. Интересно, что звезды были одеты очень просто: Фокс щеголяла в любимых джинсах и футболке, а Брайан выбрал камуфляжные бриджи и белую футболку. Глядя на эту парочку, сложно вообразить, что их знает весь мир, настолько приземленно они выглядят.  



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх