Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Рози Ханстингтон-Уайтли показала, как изменилась ее фигура после родов. Фото

31-летняя топ-модель Рози Хантингтон-Уайтли совсем недавно стала мамой. Звезда практически перестала появляться на публике, сконцентрировавшись на своей семье и маленьком сынишке, которому нет еще и года. Однако на днях папарацци удалось подловить белокурую красавицу во время ее выхода в город. Одета невеста Джейсона Стэтхэма была в спортивный костюм, открывающий вид на ее плоский и подтянутый живот.


Модный образ Рози состоял из пару черных леггинсов, поясной сумки Gucci, которая в этом сезоне бьет все рекорды популярности, спортивного кроп-топа и легкой ветровки с воротником. Сей наряд открывал взорам публики подтянутый и плоский живот звезды, демонстрируя, что за достаточно короткий срок дива смогла добиться впечатляющих результатов. К слову, такие репортерские снимки сделанные без ретуши и неожиданно для самих звезд - самые правдивые. Поэтому фанаты Рози высоко оценили ее физическую форму, отметив, что беременность и роды не сказались на изящной фигуре их знаменитой любимицы. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх