Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Бурерожденная: Эмилия Кларк затмила всех на Каннах-2018

Искусительница Эмилия Кларк стала самым настоящим украшением красной ковровой дорожки Каннского кинофестиваля 2018. Звезда приковала к себе все взгляды на премьерном показе фильма "Хан Соло: Звездные войны. Истории" (Solo: A Star Wars Story). Белокурая дива выбрала невероятный наряд, изумив тонким вкусом и умением выбирать оригинальные вечерние платья. 


Асимметричное платье насыщенного фиолетового оттенка настолько шикарно смотрелось на белокожей и светловолосой Эмилии, что от звезды, щеголяющей с видом королевы на красной дорожке, невозможно было отвести взгляд. Что и говорить, не зря этот оттенок изредка называют "императорским" - в Сети тут же вспомнили о героине Кларк из сериала "Игры престолов", небезызвестной королеве Дейнерис Таргариен, которой по статусу подошел бы подобный наряд. Шикарное платье Эмилия не стала перегружать сложной прической или ярким макияжем. Что же касается драгоценностей, то дива остановила свой выбор лишь на сережках в форме колец, украшенных жемчугом.  



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх