Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Меган Маркл умоляет отца отвести ее к алтарю, но слышит в ответ жесткий отказ

Невозможно, чтобы все было прекрасно и так, как запланировано. С этим столкнулась Меган Маркл, которая через три дня станет законной женой принца Гарри. Звезде не удается уговорить своего отца Томаса Маркла отвести ее к алтарю - мужчина наотрез отказывается от этой традиции, в качестве аргумента выдвигая свое нежелание смущать королевскую семью. 36-летняя актриса буквально обезумела от горя, умоляя отца хотя бы появиться на свадьбе в качестве гостя, уже не говоря о том, чтобы повести ее к алтарю.


Решение не появиться на свадьбе дочери Томас принял после того, как в Сети появились фотоснимки, демонстрирующие его готовность стать частью церемонии. Как после оказалось, кадры были постановочными: отец Меган согласился на сотрудничество с одним фотоагентством. После публикации этих кадров в Сети, Томас отказался ехать на свадьбу дочери, чтобы не выставить ее в дурном свете и никого не смутить. Однако для Меган такой поворот оказался самым болезненным, ведь она очень хочет видеть своего отца на свадьбе, а мысль о том, что он проигнорирует это событие, ее очень расстраивает. 


Принц Гарри и Меган теперь просят людей оставить Томаса в покое, так как он чувствует очень большое давление со стороны общества. Отец Меган - очень гордый человек, который хочет быть хорошим отцом. Кенсингтонский дворец не остался в стороне и тоже прокомментировал происходящее, подчеркнув, что это - глубоко личный момент для Меган Маркл, которая, вместе с принцем Гарри, просит о взаимопонимании и уважении по отношению к мистеру Марклу в этой сложной ситуации. Интересно, справится ли семья с проблемой и кто поведет Меган к алтарю, об этом мы узнает уже на торжественной церемонии бракосочетания, которая состоится 19 мая. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх