Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Вот бы поспать: Джессика Альба рассказала, как это - растить троих детей без нянь. Фото

Голливудская актриса Джессика Альба уже достаточно давно не снимается в кино. Звезда сосредоточилась на руководстве своей собственной компании Honest, а также воспитании трех детей, младшему из которых на днях исполнилось всего четыре месяца. Как и все мамы, у которых нет и капли свободного времени, дива мечтает о том, чтобы спокойно поесть и нормально поспать в одиночестве.  


В Instagram Альба поделилась парой семейных фото, на которых отсутствует лишь отец семейства - Кэш Уоррен. На снимке Джессика забавляется с младшим сыном Хайесом, а ее две старших дочери наблюдают за мамой и братом с улыбкой на лице. Как отмечает актриса, ей показалось, что ее мир перевернулся, настолько сильно дети изменили ее жизнь. Все, что раньше казалось важным, сейчас ее абсолютно не интересует. Теперь звезда мечтает о том, чтобы просто сесть и спокойно поесть или беспробудно проспать хотя бы часов 5-6 подряд. 


Также Альба подчеркивает, что быть матерью для нее сейчас - это не то же самое, как это было с первым ребенком. Теперь плач малыша воспринимается как нормальное явление, а разбросанные вещи и игрушки - дополнением интерьера, а не бардаком. С детьми нельзя добиться идеальной чистоты и с этим нужно сразу смириться. По мнению Альбы, такая неидеальная жизнь - это самая главная характеристика прекрасной матери, занятой своими детьми. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх