Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Камила Коэльо показала самое дорогое платье Каннского кинофестиваля 2018! Фото

На красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля 2018 было продемонстрировано уже столько вечерних нарядов разной степени откровенности, что голова кружится от разнообразия. Вспомнить хотя бы комбинезон с полностью открытым бюстом, который продемонстрировала на публике гостья из Китая. Теперь же пришел черед для самого дорогого платья, когда-либо продемонстрированного на Каннах. 


Трендсеттер Камила Коэльо появилась на ковровой дорожке в элегантном черном платье Ralph & Russo с открытой спиной и соблазнительным декольте. Изюминкой изысканного бархатного наряда стал его многослойный шлейф из шелка и органзы. На создание этого платья ушло больше 500 часов ручного труда, именно поэтому его стоимость выше одного миллиона долларов. Интересно, что дизайнеры не использовали в создании платья ни драгоценные камни, ни золотые нити, лишь три разных вида ткани.



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх