Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Долой скуку: как носить одежду черного цвета этим летом? Фото

Традиционно, лето и весна ассоциируются с яркими и насыщенными цветами, пестрым цветочным принтом. Однако не стоит отказываться от черного цвета, который Кристиан Диор называл самым поэтичным и лестным для женской фигуры. К тому же, черный цвет хорош в любое время года: его универсальность - залог оригинального модного образа.


Самый простейший способ носить черный цвет этим летом, это классическое сочетание футболки и джинсов. Забавно, но каждый элемент гардероба может быть черного цвета - образ все равно получится гармоничным. Еще одним простым способом раскрыть прелесть черного цвета является небезызвестной маленькое черное платье. Вот только этим летом стоит выбирать модели с явной асимметрией - без рукава или с косым срезом подола. Такое платье прекрасно сочетается не с лодочками на шпильке, а с белыми кроссовками или кедами. 


Не стоит также забывать о черном брючном костюме из льна или хлопка. Этот модный "товарищ" - великолепная основа для делового образа, ведь достаточно лишь менять топы, чтобы look каждый раз играл новыми красками.  











Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх