Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Блейк Лавли и Райан Рейнольдс на премьере фильма Дэдпул 2

Райану Рейнольдсу удалось уговорить свою своенравную жену Блейк Лавли, чтобы та составила ему компанию на нью-йоркской премьере фильма "Дэдпул 2". Одна из самых ярких и модных голливудских пар снова приковала к себе внимание - поклонники буквально глаз не сводили с супругов, которые открыто заигрывали друг с другом и с удовольствием шутили с репортерами. 


41-летний Рейнольдс для премьерного показа выбрал элегантный костюм-тройку с песочным жилетом от Brunello Cucinelli и туфли Christian Louboutin. 30-летняя Лавли сделала ставку на гламурное черное платье Brandon Maxwell из пайеток, яркой деталью которого стала пышный красный бант. Длинные черные серьги Ofira Jewelry, фаланговые кольца Lorraine Schwartz и необычный клатч в форме кассеты, а также черные босоножки Christian Louboutin завершили облик кинодивы. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх