Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Шарлиз Терон и ее дети: сын носит юбку и розовые кеды, а дочь щеголяет в брюках! Фото

Уже не раз СМИ поднимали этот вопрос, но Шарлиз Терон не дает комментариев, связанных с ее семьей и методами ее воспитания. Напомним, что у актрисы двое детей - двухлетняя Августа и шестилетний Джексон. Малыши растут в любви и ласке, делая все, что угодно их сердцу. Нередко дети меняются одеждой: Джексон носит пышные платья и обувь для девочек, тогда как Августа предпочитает грубые ботинки и практичные брюки. 


Вот и в этот раз папарацци удалось заснять семью в сборе: 42-летняя актриса посетила праздничный карнавал вместе со своими детьми, одетыми не так, как традиционно принято в мире. Джексон чувствовал себя вполне органично в пышной юбке с блеском и розовых девчачьих кроссовках, тогда как его сестра была одета в одежду для мальчиков. Как подчеркивают инсайдеры, Терон просто не запрещает детям самовыражаться так, как они считают нужным это делать, предоставив им полную свободу в принятии решений, касающихся не только их внешнего вида. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх