Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Худший образ на Каннском фестивале 2018: Эмбер Херд раскритиковали в пух и прах! Фото

Каннский кинофестиваль 2018 еще не окончен, но модные критики уже определились с фаворитами и аутсайдерами. Многие предполагали, что одной из самых странно одевающихся звезд станет Кристен Стюарт, однако актриса демонстрирует прекрасный стиль. Неожиданно для всех, место модного аутсайдера фестиваля заняла Эмбер Херд, образы которой оставляют желать лучшего.


Так, платье, которое дива выбрала для появления на публике на премьере драмы режиссера Кристофа Оноре ««Удовольствие, любовь и быстрый бег», многим показалось чрезмерным. Слишком яркий, практически аляповатый цветочный принт, слишком узкое и невероятно глубокое декольте, в котором бюст Эмбер практически терялся. Для утонченной Херд такие наряды противопоказанны, ведь прелесть ее фигуры в изяществе, а не в наличии пышных форм, какие предполагало выбранное дивой платье. Фанаты надеются, что их любимица реабилитируется, ведь впереди - церемония награждения и закрытие Каннского кинофестиваля. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх