Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Каннский фестиваль 2018: Кристен Стюарт носит только Chanel!

Актриса Кристен Стюарт не зря является амбассадором Модного дома Chanel. На всех светских мероприятиях Каннского кинофестиваля 2018, включая открытие и vip-вечеринки, дива появляется в модных образах, созданных Карлом Лагерфельдом. Стоит сказать, что выглядит при этом звезда выше всех похвал. 


Костюмы и платья из твида, сдержанная цветовая гамма и яркий макияж - девушка в стиле Chanel в исполнении Кристен Стюарт невероятно шикарна и притягательна! Уже сейчас поклонники актрисы пытаются создать небольшой рейтинг лучших выходов Кристен на публику в рамках Каннского кинофестиваля. 


Стоит сказать, что сложно выбрать одного фаворита-лидера, так как Стюарт еще ни разу не допустила модную промашку. Исключительный стиль, эффектный выход в свет - кто мог ожидать, что красавица, в обычной жизни выбирающая кеды, джинсы и футболку, может выглядеть настолько сногсшибательно? 







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх