Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Евровидение 2018: почему Украина проиграла и кто стал лидером конкурса? Фото

Победив в финале Национального отбора на конкурсе "Евровидение", Melovin пообещал, что вернется из Португалии с победой. Однако судьба распорядилась иначе: парень не попал даже в ТОП-10, хотя его выступление можно назвать одним из самых экстремальных на конкурсе. В рейтинге жюри парень набрал всего 11 баллов, а зрители, которым понравилась песня Under The Ladder, больше, чем судьям, своими голосами добились для артиста 17-й позиции в таблице.   


Победительницей конкурса стала израильтянка Нетта с песней Toy. Экспрессивная и дерзкая, девушка действительно зажгла на сцене. Еще до участия в конкурсе ее клип был одним из самых просматриваемых и обсуждаемых в Сети. Многие пророчили ей победу и не прогадали. В финале "Евровидение" певица набрала 520 голосов и значительно оторвалась от конкурентов в турнирной таблице. Второе место заняла Элена Фурейра с песней Fuego, а третье - представитель Австрии Сезар Семпсон с песней Nobody but you. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх