Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Открытие Каннского фестиваля: Кейт Бланшетт повторила образ четырехлетней давности. Фото

На открытии 71-го кинофестиваля в Каннах произошло много чудес, которые стали своеобразным вызовом fashion-индустрии. Главные голливудские звезды нарушили непреложное правило, которое гласит, что нельзя появляться на публике в одном и том же платье дважды. Так, Пенелопа Крус выбрала винтажный наряд 1996 года, а белокурая актриса Кейт Бланшетт просто повторила образ, который демонстрировала четыре года назад. 


Стоит сказать, что как и четыре года назад, Кейт выглядела в изысканном творении Armani Prive сногсшибательно прекрасной и невероятно женственной. Черное вечернее платье из тончайших кружев облегало фигуру звезды словно вторая кожа, а провокационное декольте на всю спину приковывало к себе взгляды публики. Свой образ Бланшетт дополнила массивными авторскими серьгами Chopard и макияжем, подчеркивающим ее естественную красоту. Именно в таком виде Бланшетт блистала на премии "Золотой глобус". К слову, самое платье - из коллекции Armani Prive осень-зима 2012/13.
 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх