Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Главный образ Met Gala 2018: Блейк Лавли в платье с изумрудами и бриллиантами. Фото

Самым дорогим и оригинальным стало платье актрисы Блейк Лавли, которая основательно подошла к торжественному Балу Института костюма, состоявшемуся в нью-йоркском Метрополисе. Костюмированный наряд белокурой красотки назвали главным на Met Gala 2018 - именно он стал лучшей визуализацией темы мероприятия "Божественные тела: мода и католическое воображение". 


Блейк выглядела по-королевским дорого в шикарном платье с длинным шлейфом, которое ей помогли создать Кристиан Лубутен и ювелир Лоррейн Шварц. Наряд звезды был инкрустировал изумрудами, бриллиантами и другими яркими драгоценными камнями, которые сияли на фоне алого бархата. Общая стоимость платья держится в секрете, но сумма запредельная. Как отмечает Лавли, теперь это ее самое любимое платье, которое ей когда-либо подготавливали для выхода на красную ковровую дорожку. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх