Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ювелирный дуэт от компании Юрьев

Серебро или золото? А что, если вместе? Наверное, именно такие мысли постигли создателей ювелирной компании «Юрьев», которые чудесным образом сочетали эти два драгоценных металла и создали уникальный продукт на территории Украины. 


Ювелирная мастерская – это то секретное место, где рождается ваша красивая мечта. Она может легко воплотиться в серьгах, кольце, подвеске для нее, печатке, крестике, браслете для него, и в милом украшении для любимых деток. «Юрьев» - это не только волшебная мечта, но и доступная реальность. Ведь серебряные украшения от этой компании вы сможете купить по самой приятной цене в интернет-магазине yuriv.ua


5 замечательных поводов посетить интернет-магазин «Юрьев»:

  1. Чтобы купить драгоценный подарок любимому человеку – по поводу и без него. 
  2. Чтобы приятно удивить и порадовать оригинальным украшением друзей и родных. 
  3. Чтобы выгодно вложить средства, ведь ювелирные украшения не теряют своей красоты и ценности в любое время. 
  4. Чтобы полюбоваться красивыми изделиями и ювелирной работой лучших мастеров, и купить украшение, без которого вы уже не сможете представить своего образа или своей жизни, если речь идет об обручальном кольце.
  5. Чтобы почувствовать себя неотразимыми, уверенными и довольными жизнью – с лучшими дизайнерскими ювелирными изделиями.

Серебряный сад под золотым дождем

Два благородных металла и несколько видов полудрагоценных камней – с их помощью ювелиры компании «Юрьев» создают украшения, перед которыми невозможно устоять. Посетив один раз ювелирный магазин компании «Юрьев», вы снова вернетесь сюда. Почему? Мы приведем три неоспоримых аргумента, с которыми вы согласитесь после первой покупки в нашем магазине. 

Наши украшения в реальности красивее, чем на фото. Ведь здесь сверкают для вас драгоценные лучики счастья, созданные с душой и любовью. Каждое изделие – это новое эмоциональное наполнение, позитивная энергетика неутомимых рук ювелиров, чудесная атмосфера, в которую хочется снова и снова окунаться. Надевая драгоценное украшение, женщина становится еще красивее, мужчина – более уверенным, а ребенок счастливо улыбающимся. 


Цена, которая только радует. Ювелирная продукция компании «Юрьев» сделала доступность ювелирных украшений для украинцев одним из своих приоритетов. Постоянные скидки, выгодные акции и приятные бонусы делают продукцию ювелирного магазина еще доступнее и ближе к покупателям. А для наших читателей есть маленький сюрприз – промо-код на скидку от ювелирного магазина yuriv.ua. Введите при оформлении заказа промо-код yuriv и вы сможете купить серебряные украшения со скидкой 5%. Промо-код будет действовать до 11 мая.


Выбор, который трудно не сделать. Серебряные изделия, все этапы изготовления которых проходят в мастерской компании, отличаются изысканными формами, интересными дизайнерскими решениями, новым взглядом на привычные стили. 

● Уникальная технология соединения золота и серебра.
● Инкрустация фианитами или полудрагоценными камнями
-  аметистом, агатом, жемчугом, бирюзой, янтарем и другими. 
● Все материалы - безупречного качества.
● Современное высокотехнологическое оборудование.
● Знания и опыт лучших мастеров страны.
● Три этапа контроля качества. 
● Пожизненная гарантия на изделия. 

Это не просто список достоинств ювелирных изделий от компании «Юрьев» - это пошаговый рецепт большого успеха - как в Украине, так и за рубежом.


Станьте и вы частью этой красивой жизни за стенами магазина драгоценных украшений под названием «Юрьев». Ведь это так легко сделать, подарив себе и близким оригинальное дизайнерское ювелирное изделие!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх