Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

На берегу океана: Кайли Дженнер похвасталась пышной фигурой в леопардовом бикини. Фото

20-летняя Кайли Дженнер, по примеру Ким Кардашьян, отправилась на острова Теркс и Кайкос. Дива взяла с собой свою трехмесячную дочь Сторми, а компанию двум красоткам составил 26-летний Трэвис Скотт, который является отцом ребенка. Конечно же, юная теледива не могла не поделиться снимками с отдыха!

 

Звезда перестала прятать свою фигуру, которую она привела порядок после рождения дочери в сжатые сроки. Наоборот, Кайли выставляет напоказ свои аппетитные формы, соблазняя пышными достоинствами, затянутыми в модные купальники. Если в первый день отдыха звезда выбрала красный спортивный монокини, то после щеголяла в белом бикини с плетеным верхом. Сегодня красотка дефилирует на пляже в леопардовом купальнике с белым топом. Сексуальная и притягательная, Кайли умеет удивлять! Фанаты Дженнер отмечают, что материнство к лицу их любимице! 







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх