Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кэти Перри и Орландо Блум впервые вышли в свет после слухов о помолвке. Фото

Вторая попытка Кэти Перри и Орландо Блума построить крепкие отношения оказалась куда более успешнее, чем первые потуги звезд. Знаменитости, которые тайно начали встречаться уже достаточно давно, сейчас открыто появляются вместе на публике. Что может быть серьезнее, чем встреча Папы Римского Франциска на конференции United to Cure, который лично приветствовал влюбленных? 


Также интересен и тот факт, который произошел во время съемок в одном популярном американском шоу: Кэти откровенно сообщила, что помолвлена и очень счастлива. Звезда отказалась раскрыть имя мужчины, похитившего ее сердце, но поклонники уверены, что речь шла именно об Орландо. Ведь не зря же певица выставила его провокационное фото в свой Instagram, вызвав этим волну пересудов! Впрочем, от комментариев влюбленные пока отказываются, предпочитая не раскрывать подробности своей личной жизни. В прошлый раз папарацци ходили по пятам за парой, чем изрядно действовали им на нервы. Сейчас Блум и Перри стараются держать все в тайне и помалкивают о своих планах, чтобы не нарушить хрупкое равновесие. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх