Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Сильное имя для сына и четвертый ребенок: что в планах Кейт Миддлтон и принца Уильяма?

В конце апреля пресс-служба Кенсингтонского дворца обнародовала имя третьего наследника на британский престол, который родился в семье Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Оказывается, что малышу, появившемуся на свет 23 апреля 2018 года, родители дали действительно сильное имя - Луи Артур Чарльз. Ребенок получит и титул - Его Королевское Высочество принц Луи Кембриджский.


Однако новости на этом не заканчиваются, оказывается, что 36-летняя Кейт и ее 35-летний супруг планируют еще одного малыша! Герцогиня решила пойти по стопам королевы Елизаветы II  и стать счастливой матерью четверых детей! Уже тот факт, что пара стали родителями в третий раз, рушит традицию старшего поколения членов британской королевской семьи. Дело в том, что у принцессы Анны и принцев Чарльза, Эдварда и Эндрю по двое детей. 


По словам инсайдеров, то, что сама Миддлтон росла в большой семье, тоже влияет на решение дивы обзавестись еще одним ребенком в самом ближайшем будущем. Интересно, что звезду не пугает уже ставший привычным период сложного токсикоза, который сопровождал ее каждую из трех беременностей. Вполне вероятно, что Кейт задаст новый тренд на многодетные семьи, возродив их популярность в Англии.  

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх