Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Destinys Child: Бейонсе с Келли Роуленд и Мишель Уильямс зажгли на открытии магазина. Фото

Не так уж много времени прошло с заключительного шоу музыкального фестиваля Coachella, где на сцене появилась группа Destiny's Child в лице Бейонсе, Келли Роуленд и Мишель Уильямс. Сегодня три красотки вновь собрались вместе: теперь уже не спеть, а повеселиться на открытии магазина дизайнера Питера Дундаса в Западном Голливуде.


Так, королева Би, как негласный лидер, появилась в обтягивающем мини-платье с кожаной бахромой на рукавах и шикарных лодочках с асимметричным мыском. Уильямс щеголяла в черном комбинезоне с полупрозрачными вставками из кружев, а Роуленд блистала в комбинезоне из пайеток с откровенным декольте, который прикрыла белоснежным блейзером. Поклонники трио были в восторге от сладкоголосых прелестниц, которые устроили "горячий" фотосет, принимая самые соблазнительные позы. В руках девушки держали бокалы с шампанским и ослепляли публику белоснежными улыбками.  




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх