Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Небрежный пучок - главная прическа сезона весна-лето 2018

Уже давно стало неплохой традицией, когда мода рождается, растет и приходит на подиум с улиц. В этой тенденции кроется ответ на вопрос, как же самая удобная и непритязательная прическа всех времен и народов, называемая пучок, стала такой популярной, что ее взяли на вооружение даже Модные дома? Это простой и всеми понятный beauty-тренд, который легко создать собственными руками, не потратив на это ни одной лишней минуты, что тоже ценно для современных модниц. 


Пучок актуален всегда и везде - на пляже, дома, в спортивном зале, на вечеринке и даже на светском рауте, если его правильно украсить парой роскошных золотых заколок или шпилек! Когда волосы собраны в небрежный пучок, их хозяйка выглядит молодо, свежо и смело. Модница показывает себя миру такой, какая она есть, не прячась за локонами и ниспадающей челкой. Пучок лишает выхолощенной аристократичности, но зато придает образу естественности. Комфорт, простота и небрежная элегантность - что может быть лучше? К тому же пучок - нейтральная прическа, ее могут носить и мужчины. В их сильных руках этот тренд приобретает мужественность и брутальность, не даром с пучком ходили японские самураи и вольные викинги! 











Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх