Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Уродливые кроссовки свели мир с ума: как выбрать лучшую пару? Фото

Лет десять назад трудно было представить, что неуклюжая и грубая, почти уродливая в своем исполнении, спортивная обувь будет так популярна. Безобразная красота, которая покорила весь мир, стала трендом. Абсурд, возведенный в культ. Что же такое на самом деле ugly-кроссовки?


Как отмечают модные критики, все уродливые кроссовки создаются по одной формуле. Это коэффициент комфорта и гротескного дизайна, к которому прибавили немного футуризма и ретро. Все в ugly-сникерсах кажется чрезмерным - слишком толстые шнурки, гипертрофированная амортизация, нестандартные системы фиксации, излишний декор, дикая расцветка, кричащие элементы дизайна, новые синтетические материалы. Чтобы выбрать хотя бы одну пару для себя, нужно постараться! Однако стоит помнить, что в моде на уродливые кроссовки различают два течения: легенды из 90-х, которые сегодня воспроизвели с точностью до дюйма, и новые силуэты, которые тоже созданы с оглядкой на культовые модели того века. 


Привычный порядок вещей, где предпочтение отдается элегантной классике и минимализму, перевернули с ног на голову ведущие дизайнеры Nike, Fila, Reebok, Puma, New Balance, adidas, Buffalo, DC. Чуть позже к ним присоединились и модные дома, в том числе Prada, Louis Vuitton, Balenciaga, Emilio Pucci и другие.  

 



















Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх