Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Логомания как искусство: как носить одежду с логотипами?

Вернувшийся из прошлого тренд подчиняет себе fashion-индустрию. Нет ничего более милого сердцу модницы, чем логотип любимого бренда, а уж когда его "официально разрешено" носить напоказ, то тут никого не удержать! Однако с логоманией легко перейти ту тонкую грань, которая отделяет стильный look от пошлости. Что же делать и как носить столь капризный тренд?

1. Вариант для самых смелых


Белла Хадид и Кайли Дженнер обожают с ног до головы облачаться в вещи с кричащими логотипами. Брючный костюм или летящее платье - к нему девушки обязательно подбирают нейтральные аксессуары и обувь, чтобы не выглядеть machy-machy. 

2. Вариант для самых скромных


Если total look кажется слишком смелым, то самое время подобрать один аксессуар, который будет украшен принтом из логотипов любимого бренда. Например, тонкий ремень с логотипами, который прекрасно подчеркнет тонкую талию и впишется в любой образ.

3. Прозрачный намек


Прозрачные сумки Prada из плексигласа, цветные транспарентные варианты Jil Sander, сумки-пакеты от Céline или Burberry - в этом сезоне все должно быть очевидным! 

4. Минимализм


Этот способ для тех, кто любит делать акцент на деталях. Знаменитая пара лодочек Dior с ремешком, украшенным логотипами бренда, - идеальный вариант. Достойная альтернатива обязательно найдется и в коллекциях демократичных брендов.

5. На контрасте


Для тех, кто любит total black, это новость будет актуальной. Изюминкой образа в черном цвете теперь может стать сумка, жакет или тренч, усыпанный логотипами модного бренда. Яркая деталь не помешает никому. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх