Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Рианна впечатлила размером бюста в кружевном бело-красном боди. Фото

Новый пост, которым Рианна поделилась со своими поклонниками в Instagram, это всего лишь часть рекламной кампании коллаборации звезды с известным брендом Savage. Однако какой ажиотаж вызвал этот снимок! Все привыкли к нестандартным и даже эпатажным модным образам певицы, поэтому увидеть крошку Ри в кружевном белье оказалось большой неожиданностью.


Фото специально сделали так, чтобы оно смотрелось максимально аматорским. На снимке Рианна позирует на боку и разглядывает что-то поверх объектива фотокамеры. Ее силуэт расплывается, но в центре - аппетитный бюст, который едва скрывает откровенный боди из полупрозрачных бело-красных кружев. Знаменитость позирует практически без макияжа, ее волосы свободной волной падают на плечо. Фанаты высоко оценили такой естественный и натуральный кадр, отметив, что отретушированные "журнальные" снимки Рианны им уже порядком надоели.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх