Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

О красоте и не только: 5 способов использования фена BRAUN

Даже самый модный и стильный «лук» очень просто испортить – достаточно всего лишь неудачной прически. Торчащие, выбивающиеся в разные стороны волосы – кошмарный сон любой девушки. Именно поэтому прекрасной половине человечества пришлось завести прочную дружбу с феном – устройством, без которого освоить азы искусства стайлинга попросту невозможно.


Естественно, в почете у милых дам только качественные, надежные и функциональные фены, например, от компании BRAUN, которые могут спасти даже в самой безвыходной ситуации. Однако, одними только волосами современные модницы решили не ограничиваться и придумали множество оригинальных и необычных способов применения брендовых фенов.

Купить фены BRAUN в мойо может каждый желающий, однако далеко не каждый знает для чего, помимо сушки волос, их можно применять.

1. Маникюр. Спешите на важную встречу, прогулку или свидание своей мечты, а свежий лак на ногтях никак не высыхает? Не хотите жертвовать маникюром, но и времени на ожидание у вас нет? На помощь придет фен BRAUN и режим подачи холодного воздуха.

2. Свежий «лук». Собрали отличный образ из красивых и стильных вещей, но помятая рубашка сводит все его плюсы на нет? Не спешите отказываться от понравившейся комбинации, если под рукой не оказалось утюга. Погладить одежду из тонкой ткани поможет фен и горячий воздух. Все, что вам понадобиться – это вода, распылитель и устройство BRAUN.

3. Борьба со жвачками. Планируете выбросить любимые джинсы, поскольку неудачно «приземлились» на жвачку и никак не можете от нее избавиться? Не помогает ни стирка, ни чистка? Вас спасет фен BRAUN – достаточно просто разогреть резинку и вытереть следы от нее плотной салфеткой или полотенцем из бумаги.

4. Удаление ценников с подошвы обуви. Нашли идеальную пару, но не сразу заметили маленький недостаток, и теперь на подошве обуви красуется пестрый ценник в виде наклейки? Не стоит отчаиваться, если вы не можете аккуратно содрать его собственными силами – на помощь снова придет BRAUN. Просто «подогрейте» наклейку и она сойдет, как по маслу.

5. Экстренная сушка одежды. Попали под ливень и теперь на вашем платье красуются пятна разного масштаба? Не хотите омрачать собственное настроение и внешний вид последствиями прогулки под дождем? Чтобы избавиться от мокрых пятен, используйте фен BRAUN.


Конечно же, здесь перечислены далеко не самые безумные способы применения фенов BRAUN, поскольку креативные юзеры находят им место и в кулинарии, и в строительстве, и в клининговых процедурах. Одно можно сказать с уверенностью: в вопросах красоты фен – действительно незаменимый помощник, и этот факт, как показывает практика, касается не только волос.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх