Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дженнифер Лопес в белоснежной шубе и бриллиантах впечатлила Нью-Йорк! Фото

Такие самодостаточные атрибуты роскошной жизни, как белая песцовая шуба до пят и массивное бриллиантовое колье, многим кажутся чрезмерными и даже вульгарными, но на 49-летней Дженнифер Лопес они смотрятся очень органично и даже изысканно. Сладкоголосая певица это доказала, появившись в умопомрачительном наряде на выходе из своего отеля под ручку со своим бойфрендом Алексом Родригесом.


Перед объективами камер Джей Ло блистала в белой шубке до пят, которая не скрывала белоснежное платье-футляр с глубочайшим декольте, в котором сияло всеми цветами радуги бриллиантовое колье. Агрессивный макияж с накладными ресницами, белые туфли на шпильке, сложная прическа с накладными прядями и украшения с крупными драгоценными камнями завершали вечерний облик безукоризненной красавицы. Кто же может выглядеть настолько роскошно, как не Дженнифер?





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх