Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Разделась и обмазалась глиной: Ким Кардашьян превратила свое тело во флакон духов! Фото

Теледива Ким Кардашьян опубликовала в свой Instagram целую серию провокационных фото, которые вызвали неоднозначные эмоции у ее поклонников. Дело в том, что представляя свой новый парфюм из линейки KKW Beauty, звезда решила превратить свое собственное тело во флакон для духов. Для этого диве пришлось полностью раздеться и обмазаться белой глиной.


Конечно же, снимки этого процесса знаменитости не могла не выложить в Instagram, чем вызвала ажиотаж у своих поклонников, которые разделились на два лагеря. Одним идея теледивы пришлась по душе, а другие пришли к выводу, что это уж слишком вульгарно, даже для Ким. К тому же, портал diet_prada пришел к выводу, что Кардашьян не постеснялась заняться плагиатом, переняв идею оформления классического парфюма Jean Paul Gaultier. К чему приведет новый скандал и как отреагирует Ким на нападки, интересует всех. К слову, пирамидка аромата у парфюма Кардашьян очень достойная: мандарин, бергамот, персиковый нектар, абсолю розы, иланг-иланг, жасмин, ветивер, сандал и мускус.








Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх