Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

8 подруг Оушена: Сандра Баллок, Энн Хэтэуэй и Кейт Бланшетт затмили всех на премьере. Фото

В один из дней киновыставки ComiCon, которая прошла в Лас-Вегасе, состоялась премьера одного из самых ожидаемых фильмов года - "8 подруг Оушена". Гостями презентации стали исполнительницы главных ролей в кино - актрисы Сандра Баллок, Энн Хэтэуэй и Кейт Бланшетт.  Каждая из них пленила поклонников неимоверным нарядом!


35-летняя Энн выбрала для мероприятия длинное белое платье Bottega Veneta без рукавов, украшенное россыпью разноцветных стразов. Атласные туфли peep-toe и крупные серьги-кольца завершали ее модный образ. 


53-летняя Сандра появилась на фотоколле в достаточно сложном наряде, состоящем из платья-халата насыщенного темно-синего цвета и черных обтягивающих штанок. Черные босоножки на ремешке и агрессивный макияж стали финальными штрихами облика актрисы. 


Самой яркой дивой оказалась 48-летняя Кейт Бланшетт, которая сделала ставку на актуальный гобеленовый принт, воплощенный в светлом брючном костюме в стиле 80-х. Белая рубашка, золотое колье и черные туфли великолепно гармонировали с золотисто-бежевыми брюками-клеш и удлиненным пиджаком с черным кантом. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх