Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Берем пример с Леди Ди: лучшие образы принцессы Дианы в купальниках. Фото

Принцесса Диана очень скептически относилась к королевскому протоколу и строгому дресс-коду, позволяя себе одеваться так, как ей самой этого хочется. Конечно, на светских мероприятиях Леди Ди казалась воплощением изящества и высокого стиля. Однако она могла позволить себе неоново-оранжевые велосипедки и даже леопардовый принт! Какие купальники любила икона стиля и почему они до сих пор считаются модными?


Будь это Французская Ривьера или отдельный остров, затерянный в океане, принцесса Диана всегда выглядела безупречно. Звезда чаще выбирала слитные купальники, подчеркивающие ее фигуру. Отдавала она предпочтение ярким расцветкам, которые идеально гармонировали с ее золотистым загаром. Леопардовый принт, неоновый розовый, тропический принт, цветная абстракция и салатово-голубой градиент - до сих пор эти расцветки являются актуальными и подобный купальник вполне можно взять с собой в отпуск даже сейчас!  






Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх