Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Анна Седокова с сыном на руках и в роскошном свадебном платье сразила всех! Фото

Instagram экс-виагрянки Анны Седоковой пополнился невероятным фото - певица выложила снимок, на котором она позирует в шикарном свадебном платье, держа на руках своего повзрослевшего сына Гектора. Стоит ли предполагать, что сексуальная дива собралась замуж? Сейчас известно только то, что красавица состоит в новых любовных отношениях.


Избранником Седоковой стал fashion-фотограф Даниил Величко, о котором звезда рассказала самостоятельно, выложив его снимок в свой Instagram. Теперь же о новоиспеченной паре снова заговорили: шутка ли, ведь Анна позирует в салоне свадебного платья! Конечно же, поклонники тут же предположили, что певица собралась замуж, а подпись к посту практически подтвердила эти слухи. В комментариях Седокова написала, что каждой девушке в ее особенный день нужно особенное платье. Значит ли это, что Анна действительно пойдет под венец в самом ближайшем будущем?


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх