Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Золото и леопард: Джиджи и Белла Хадид в платьях Dior

23 апреля оказался богат на всевозможные светские события. В этот день родился не только третий ребенок Кейт Миддлтон и принца Уильяма, но и Джиджи Хадид. Свой 23-й день рождения златокудрая красотка отпраздновала в одном из отелей Нью-Йорка, куда пригласила самых близких друзей и родных! 


Как виновница торжества, Джиджи выбрала невероятно сексуальное мини-платье из золотой органзы, украшенное "кольчугой" из круглых пайеток и кокетливыми кисточками. Остроносые прозрачные лодочки на шпильке завершали ослепительный образ звезды, которая в макияже решилась на эксперимент и сделала акцент на глаза с помощью желтых теней. 


Белла Хадид, в противовес сестре, выбрала коричневое платье, намеренно небрежно скроенное словно бы из настоящей шкуры леопарда. Золотистые босоножки и прическа в виде забранных в конский хвост волос стали завершающими штрихами облик Беллы. Обе сестры смотрелись сногсшибательно прекрасными! 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх